Нурику письмо
Нурлан!
Давно хочу тебе сказать эти слова. Но никак не решаюсь, да и не думаю, что ты в них нуждаешься. Просто теперь в них нуждаюсь я. Хочу сказать тебе "прости". А пишу, потому что не смогу сказать тебе это в глаза так, чтобы по полочкам. Я знаю, у меня мысли начнут путаться, и я все неправильно скажу.
Прости меня за все, что я делала тебе. За все грубые и легкомысленные слова. За свое глупое поведение. За все годы, когда нарочно не давала тебе покоя. За то, что делала тебе больно. Мне все в голову твои слова приходят, что ты в школе думал, что я испортила тебе жизнь. Я такая глупая была. Сейчас я это понимаю, жаль, что ничего исправить не могу. Я не ценила тебя, да и вообще в голове у меня глупости всякие были. Просто тогда казалось, что все так и должно быть. Вроде много чего хотела сказать, да суть в принципе, в этом, я глупая была, вот. Но знаешь, ты мне всегда был родным человеком. Да и сейчас чувствую, что ты - близкий мне человек, даже если мы не общаемся. Я бы хотела все вернуть и исправить. Я бы хотела наши отношения построить заново, но я отлично понимаю, что поздно уже. Поэтому не буду докучать, ты просто знай, что мне жаль.
