Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ну здравствуй, Yvision!

Оказывается, не умею рассказывать, поэтому буду пробовать рассказывать письмом... и развивать навыки письма...

Нутром чувствую, что изложение мысли на экран компа позволит мне реализовать в будущем кое-какие идеи. А если ещё и комменты будут добрыми, то прибавиться уверенность в реализации этих идей...

В конце концов, ведь Yvision для пишущих и читающих, не так ли?

©Almat_Zhumanov

Еще по теме

Ну здравствуй, Yvision! - Yvision.kz