Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

... ну и о несчастье

По моему мнению, причин для несчастья всего-то две (исключая настоящие беды, конечно):

1. ощущение как твоя собственная жизнь уходит из-под твоего же собственного контроля. Шагаешь вперёд, а ветром уносит налево назад.

2. несовпадение ожиданий и реальной действительности.

 

По правде говоря, пункты об одном. Что в лоб, что по лбу.

И оба одинаково надуманы.

Решение проще пареной репы - план Б (и далее - по алфавиту). Не дают пройти через лес - иди по обходной, найми вертолёт, прокопай под лесом. Да и вообще подумай: тебе точно туда надо? Может счастье вовсе не за лесом, а за морем?  Ну, или, скажем, в соседнем дворе? Глянь туда на всякий случай ;)

Может и правда стоит решительно взять и перемечтать, а затем не менее решительно сбыть?... Не позволяй своей инертности управлять собой.

1
1
276

Еще по теме

... ну и о несчастье - Yvision.kz