Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

НПП «Атамекен» и губозакаточная машинка

На 18 февраля назначен съезд НПП «Атамекен» - там будут выбирать нового руководителя и менять устав (если получится). При этом, как всегда, обострились вопросы – нужна ли вообще бизнесу НПП вообще? Но сами атамекеновцы не унывают и рассылают всем анкету с такими вопросами: Одобряете ли инициирование вопроса о наделении НПП правом законодательной инициативой? Одобряете ли инициирование вопроса о выделении квоты для Палаты предпринимателей среди депутатов Парламента РК? Одобряете ли инициирование вопроса об усилении законодательных оснований, по которым госорганы не могут отклонить экспертное заключение НПП на нормативно-правовые документы, касающихся интересов бизнеса? Одобряете ли инициирование вопроса о наделении НПП функцией по государственной регистрации субъектов бизнеса? Вот такие они безудержные оптимисты, хотя может они просто нереалистично расценивают свои силы

Пост с Телеграм

0
0
2389

Еще по теме

НПП «Атамекен» и губозакаточная машинка - Yvision.kz