Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

новая таможенная система в Казахстане

Как известно, с 1 января у нас с Россией и Белоруссией одна голова - одна экономика "единый таможеный союз". Лично меня это настораживает. Каждая из стран будут тянуть на себя одеяло - а не получится ли через несколько лет не дай бог конечно тьфу тьфу тьфу как в басне крылова о раке, щуке и лебеде? а как вы думаете по этому поводу?

Еще по теме

новая таможенная система в Казахстане - Yvision.kz