Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новая серия? С озвучкой? Пф...субтитры ! сам!

Вчера первый раз участвовала в создании субтитр ко 2 серии сериала " Ведьмы из Ист-Энда" ^^ Как здорово!! Общими силами группы переводчиков Allison_Ann серия, вышедшая поздно вечером в понедельник 14 октября, была в группе с готовыми субтитрами уже в 3.45 15 октября.( вот группа этого сериала http://vk.com/bluebloods)

P. S. kalinkagirl мой ник))

0
0
368

Еще по теме

Новая серия? С озвучкой? Пф...субтитры ! сам! - Yvision.kz