НОВАЯ МОДЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ

В Отделе занятости и социальных программ города Актобе и Канцелярии облостного суда сотрудниками Департамента Министерства РК по делам государственной службы по Актюбинской области проведен семинар.
Основная цель семинара - это разъяснение среди государственных служащих нового законодательства регулирующих сферу государственной службы. В ходе семинара со стороны государственных служащих поднимались вопросы прохождения государственной службы, в том числе такие вопросы как участие во внутреннем конкурсе, тестирования, карьерного роста, квалификационных требований, оценки.
Также, в ходе семинара были озвучены особенности новой модели государственной службы.
