Ничего нет и поэтому живем как живем
Вот если бы у нас был центральный оперативный штаб, то он бы следил бы за тем, чтобы его правила выполнялись бы всеми и единообразно без всяких перегибов на местах
Вот если бы у нас был бы Совет безопасности, он бы разработал несколько прогнозов развития инфекции в стране, в ответ на них несколько стратегий, плюс бы придумал бы отдельно карантинные меры для разных по плотности и структуре населения регионов
А так ничего нет и поэтому живем как живем
Источник: Авторский канал Марата Шибутова
