Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ничего нет и поэтому живем как живем

Вот если бы у нас был центральный оперативный штаб, то он бы следил бы за тем, чтобы его правила выполнялись бы всеми и единообразно без всяких перегибов на местах

Вот если бы у нас был бы Совет безопасности, он бы разработал несколько прогнозов развития инфекции в стране, в ответ на них несколько стратегий, плюс бы придумал бы отдельно карантинные меры для разных по плотности и структуре населения регионов

А так ничего нет и поэтому живем как живем

Источник: Авторский канал Марата Шибутова

0
1
1487

Еще по теме

Ничего нет и поэтому живем как живем - Yvision.kz