Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ничего

И снова не спится к 4 утра. Я думаю обо всем и понимаю, что когда хочу сюда честно написать, что происходит, то как будто теряюсь и получается неискренне, но боже, кто вроме меня сейчас может меня выслушать и помочь?

Сегодня я видела видео с тобой, твой голос снова разбудил во мне старые воспоминания и я почувствовала ностальгию и грусть одновременно, что мне скорее всего никогда не быть с Вами. Все-таки чертовски грустно мне бывает от того, что все эти студенческие годы, как и школьные года запомнятся мне больше всего безответной любовью...

https://vk.com/iitugrad15?z=video285790534_171237293%2F093579c1fbc9342d99

Еще по теме

Ничего - Yvision.kz