Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Нет! И нет...

Нет... Я не могу его любить. Не могу, я должна забыть его. Как тяжело когда чувства снова просыпаются и сердце словно говорит, что он тот самый, тот единственный(( и я вдруг чувствую то, что чувствую когда вижу его, встречаю где-нибудь, его взгляд. Боже как это глупо. Когда я закончу и забуду его? Встречу другого человека? Когда?

Я будто готова любить его всю жизнь, ну как так? Ведь мы знаем друг друга только заочно, разговаривали всего пару раз и я не знаю какой он на самом деле, да и к тому же у него есть девушка, но он знает о моих чувствах. Как такое возможно?(((

Поражаюсь, что прошло уже почти 4 года, а чувства до сих пор не прошли. Каждый раз, когда вижу его, как первый. И хочется удержать эти мгновения, хотя давно следовало бы забыть(((

 
1
2
152

Еще по теме

Нет! И нет... - Yvision.kz