Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

непотяжное

Меня в принципе мало что раздражает, напрягает или пугает в этой жизни. Но вот есть одна вещь, которая одновременно вызывает во мне бурю этих эмоций. Я говорю о ноше. Причем буквальной - той самой тяжелой и непотяжной. Я устала от того, что нужно заранее просчитать до граммов сколько придется тащить, смогу ли я поднять и когда именно я выдохнусь. Напрягает мысль о том, что вот сейчас подниму, потащу - а железка в спине хрясь. И все, приехали. А это пресловутое "беречь себя надо" вообще не актуально. Уж не в этой жизни точно. В последний раз, помнится, после таких тяганий я слегла на пару дней (и это еще добиралась на машине, а на вокзале встретил друг и совместными усилиями как-то доползли, доволокли). Ну а больше всего напрягает, что приходится просить помощи, что самой слишком тяжело, что да - в чем-то я слаба и не могу справиться.

Вообще я редко ною, но сейчас вот такое настроение - какое-то обидчивое. Можно ведь разочек.

Еще по теме

непотяжное - Yvision.kz