Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не знаю даже о чем...

любовь... насколько сложно понять это светлое чувство.. бывает такое.. что ты постоянно думаешь что вот она, та самая единственная.. а она так тебя разочарует что тебе мало не покажеться и тебе всю жизнь придеться собирать  осколки своего сердца по всему белому или уже черному свету твоего внутреннего мира... можешь уткнуться в свой мир, и прижимаясь к своим коленьям, не выходить оттуда, насколько сильным бы не был морально.. или же наоборот, приобрести счастье!

У меня был такой случай.. второй случай.. а потом.. а потом все рухнуло.. да, читая все это вы подумаете что я меланхолик брошенный бабой, и не удачник который занимается самобичеванием.. возможно вы окажетесь правы или не правы.. я просто выражаю свои чувства и я преследую свои цели...

Еще по теме

Не знаю даже о чем... - Yvision.kz