Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не пойму и все. Сейчас.

Откуда приходят мысли? Все мои сегодня были о том, чтобы меня не посадили, не взяли штраф, меня не ругали. Но почему меня должно это беспокоить? Да, я виновата, что две машины пострадали. Но почему я должна испытывать вину? Почему я должна все это делать? Главное жить. Да, да зачем я должна жить? Настроения нет. Мне ничего не интересно. Я хочу чтоб был черт. Чтобы можно было бы все к нему послать. Но я в него не верю. Сейчас не верю ни во что. Я пойду спать. Наутро может смысл жизни вернется. А пока мумфордс играют. Но они какие то не искренне грустные. Почему, если я не забочусь ни о чем, у меня вообще бывают настроения? То плохое, то хорошее. Сколько бы я не говорила о совей независимости во всех планах, но все же нечто изнутри управляет моим состоянием. Ничто не в сила помочь сейчас. И пишу как то сухо и дерьмово. Готова выкинуть клавиатуру. Ааааааааааааа бесит все все все!!!!!

 

Я слишком устала. Создать что-то новое, когда нет смысла. Когда нет ничего.

Может в мире есть силы, чуть сильнее мыслей моих? Хотя нет, недопустимо это.

Но  что будет, если пойду своим путем. Мне самой же неизвестно каким.

Как все сейчас бессмысленно. Мне не ясно ничего. Хреново. Самое хреновое, когда себя не знаешь, не понимаешь.

Еще по теме

Не пойму и все. Сейчас. - Yvision.kz