Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не помню :)

Не помню, чтобы я на юви была в далеком 1970 году)

А еще чтоб под самый новый год.... Право забыла такое историческое событие...

0
5
311

Еще по теме

Не помню :) - Yvision.kz