Не помню :)
Не помню, чтобы я на юви была в далеком 1970 году)
А еще чтоб под самый новый год.... Право забыла такое историческое событие...


Не помню, чтобы я на юви была в далеком 1970 году)
А еще чтоб под самый новый год.... Право забыла такое историческое событие...
