Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не Новый год

Просто так вышло, что Новый год я не отмечала.


Нет, не подумайте, я очень ждала праздника, готовилась, выбирала подарки (спустила на это неприличную долю своей зарплаты!), думала над нарядом, что приготовить к праздничному столу, как провести новогоднюю ночь, заранее нашла забавный новогодний шведский напиток grögg...

Но это все впустую, потому что Новый год отмечать родители со мной не собирались. Так и простояли упакованные подарки до 5 января, пока их не убрали в спальню, чтобы не смущать гостей, которые пришли к нам.

Все это время у меня был лишь один вопрос в голове: почему так вышло? Хочется понять, когда же все пошло наперекосяк. Вот бы стать доктором Кто и вернуться в этот момент, изменить свой выбор, чтобы он привёл меня в другую точку. Ту, где Новый год остался тёплым семейным праздником для меня, мамы и папы.

Грустно всё это...
0
3
243

Еще по теме

Не Новый год - Yvision.kz