Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не могу спокойно воспринимать

Не могу спокойно воспринимать...Не могу...

Мне кажется словно над моим сердцем снова прошлись. Я воспринимаю все это в таком огромном масштабе и не могу иначе. Вспоминаю свой прошлый опыт неудач и так плохо на душе, что я снова во все это поверила, что могу так легко довериться человеку и открыться, и что у меня начинают с ним связываться большие надежды и тут же облом(

Еще по теме

Не могу спокойно воспринимать - Yvision.kz