Не могу спокойно воспринимать
Не могу спокойно воспринимать...Не могу...
Мне кажется словно над моим сердцем снова прошлись. Я воспринимаю все это в таком огромном масштабе и не могу иначе. Вспоминаю свой прошлый опыт неудач и так плохо на душе, что я снова во все это поверила, что могу так легко довериться человеку и открыться, и что у меня начинают с ним связываться большие надежды и тут же облом(
