Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не любишь — добивай

Знаешь ты или не знаешь -

Ты меня медленно убиваешь.

 

Тебе может быть и без разницы,

А встречи с тобой для меня - праздники.

 

Пока ты рядом мне тепло и весело,

Но стоит тебя отпустить - повесился бы.

 

Я совсем увяз в твоих реакциях.

Улыбки, взгляды и тут же - дистанция.

 

Пытаясь не ранить меня отрицанием,

Ты мягко молчишь о моих признаниях.

 

Я знаю, что всё в этом мире кончается,

Но встать и уйти сейчас не получается.

 

Не стоит жалеть подбитого зверя,

Прикончи правдой его, так лучше, поверь мне.

4
2
286

Еще по теме

Не любишь — добивай - Yvision.kz