Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не имея возможности высказаться

Беру скальпель, но не решаюсь сделать первый надрез. Зато взять бритву и чиркнуть, словно по коробке спичек – ЛЕГКО. Прости меня моя плоть за то, что снова разрываю тебя. Я приравниваю невысказанные слова и желания к самоубийству, причем медленному и болезненному. Такому где  успеваешь передумать, отложить на следующий раз, который станет новым болезненным увлечением. Обычная болтливость куда-то удирает, очень быстро, как будто совершила грабеж. Меня при этом подставив, от шока не могу буркнуть хоть словечко. Я, наверное, похожа на пятиклассницу, пытающуюся в любви признаться. Корю себя, уничтожаю, наказываю. А ты смотришь и ждешь, когда я открою рот. Точно хороший ищейка, устраиваешь мне допрос: «Так, что там начала говорить? Давай же, не томи».  Надеюсь, простишь, что отпуск у храбрости не заканчивается и язык не хочет помогать мне выдавать слова.

7
0
332

Еще по теме

Не имея возможности высказаться - Yvision.kz