Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не дай себе засохнуть!

 Вслед за магазином вкусных ништяков "Хавчик", о котором я как-то писал, буквально в 50 метрах открылся новый магазин с еще более крутым названием! Теперь любой актюбинец после хавчика сможет перебить сушняк! Вслед за крутым названием "сушняковцы" еще придумали и собственный слоган - "Не дай себе засохнуть". Молодцы!

 

Еще по теме

Не дай себе засохнуть! - Yvision.kz