Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

nawe vremya

 

Ya nedevol'na tem 4to ya pishu.

Eto napominaet mne nawe vremya - pustoe i pafosnoe.

Еще по теме

nawe vremya - Yvision.kz