Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Навстречу весне!

Наконец-то и к нам в Актобе пришла весна! Теплая, бездумная, пьянящая! Сегодня с утра, наспех собравшись, мы отправились за город, туда, где солнце чувствуется острее. Туда, где нет пробок, бесконечной суеты и шума. Навстречу весне!

 

Большое спасибо двум замечательным людям - Веронике и Кириллу, за прыжки, босые прогулки по степи, смех и отличную весеннюю атмосферу!

 

 

Еще по теме

Навстречу весне! - Yvision.kz