наверное, это никогда не кончится, кидали, кидают и будут кидать
Друзья прошу поддержать! Сегодня 8 июля 2015 года обездоленные вкладчики снова стоят у дверей офиса строительной компании Азбуки Жилья. Руководство закрыло офис и не пускает Своих же инвесторов, которые вложили свои кровные в их компанию. Насколько я понимаю на сегодняшний день вложенных денег в компании нет, Сотни людей остаются без крыши и без денег...Но никому до этого нет дела ни нашим СМИ ни нашим "доблестным" блоггерам, которые вошли в ассоциацию блоггеров. Конешно, за это ведь никто им не платит, здесь нет "Алиби", тут всего лишь обманутые дольщики . Но Сейчас происходит очередное наглое и бесчеловечное преступление против Народа на наших глазах, особенно против нашего взрослого поколения. Мы их должны уважать и беречь, а вместо этого они плачут. Сердце болит на них смотреть. Да сами виноваты скажете Вы. Но в чем? В том, что доверяют в своем государстве. А эти люди с Азбуки Жилья я так понимаю ничего не бояться ни государства ни Аллаха. Может мы вместе сможем им помочь, чтобы их "услышали" и уберечь других людей. Сделайте Репост!
жк экспо таун и экспо сити, расположенные напротив будущего экспо, буквально через дорогу, должнф быть уже как полгода заселены счастливыми новоселами, вместо этого народ стоит перед офисом компании, большинство руководства которой уже за бугром вместе с деньгами людей вложившихся в строительство этих комплексов
https://www.facebook.com/groups/proastana/permalink/1101463669883746/
