Настраиваем iPhone на iDPhone (Zoiper)
О Zoiper пост был тут. Но на прошлой неделе, товарищи из солнечного Люксембурга выпустили update, теперь Zoiper подходит и для пользователей iDPhone у которых значения в полях "линия/порт" и "логин" не совпадают.
Указываем данные, видим Ready -> Звоним:


По хорошему "Use Outbound Proxy" нужно включить, а в поле Outbound Proxy указать
92.46.61.21:5061 воизбежание SIP ALG. К сожалению, пока не работает. Суппорт отреагировал почти сразу, мой кривой английский поняли, проблему признали и обещали исправить. Правда сроков не сказали, но тем не менее:

UPD 22.02.2012. Баг с Outbound исправлен в версии 2.2.
И еще один момент, прямой update прошел как-то криво. По этому, я снес программу, и переустановил ее заново.
Спасибо за внимание.
