Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Наше тело — наше творение!

http://vk.com/video-72832161_171310434

Часто слышу от людей, что занимаясь фитнессом можно "перекачатся"!В основном такая теория идет от женской половины общества.

Если подробно взглянуть на многих спортсменок ,которые занимаются без стероидов.Можно заметить, что люди то особо и не перекачены, хотя спорту уделяют очень много времени.У нас ,у каждого есть свой индивидуальный генетический код.Если он не позволит Вам нарастить большие объемы, то вы хоть об стены убейтесь или живите в этих залах, но  все равно не выйдите за рамки кода,без гормонов роста.Поэтому  никогда не поздно начинать заботу о себе и своем теле.

Так же , я скинул видео которое опровергает  многие глупые диеты.По типу ничего ни есть.Так как вместе с жирком и мышцы сгорают,как примерно выглядит соотношение мышц к жиру:

соотношение жира к мышцам

Как вы видите наглядно нужно всегда поддерживать уровень белка в нашем организме,чтобы не сгорала наша мышечная ткань.Белок - одно из основных составляющих мышечного строения.Поэтому чаще всего, нужно считать калории.

Так же,пища делится на углеводы и белки,как многим известно.Если Вы собираетесь худеть нужно почти исключать углеводы.Заметьте я сказал - "ПОЧТИ".То есть не до конца, т.к углеводы это наша энергия,у всех длинные будни (работа\учеба и.т.д).Не нужно травмировать свой организм, и делать без того мучительные дни в каторгу!Если тема будет актуальной буду вести блог фитнеса и спорта)

Всем отличного настроения и построения личного замка из прекрасных форм!

0
0
279

Еще по теме

Наше тело — наше творение! - Yvision.kz