Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

написала про Нацбанк в Агентство по делам гос службы и НПП

Золотые слова, Тимур Аскарович! «У нас есть большой пласт сотрудников квазигосударственного сектора – это работники «Самрук-Казына» и работники Национального банка. Они не относятся к госслужбе, но управляют огромными средствами и полностью выпадают из сферы общественного и государственного контроля. И к этой группе нам тоже необходимо искать правильные подходы. Если работники квазигосударственного сектора, Национального банка наносят какой-то финансовый ущерб предпринимателям, государству - эти люди должны отвечать перед Законом», – указал Тимур Кулибаев.

и хотя НПП защищает бизнес, а не физлиц, но как налогоплательщик и гражданин я сегодня отправила письмо в Агентство по делам гос службы и НПП на тему недоработок Нацбанка по гос програмпе рефинансирования с этой цитатой))

   

http://kapital.kz/business/41430/timur-kulibaev-i-kajrat-kozhamzharov-podpisali-soglashenie.html

     
4
2
280

Еще по теме

написала про Нацбанк в Агентство по делам гос службы и НПП - Yvision.kz