Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

наебать — это в казахстане народное

в казахстане каждый пытается друг друга наебать, и при этом все хотят жить в стране с честными гражданами.

с себя бы начать, даже с малого.

взять  хотя бы водятлов, которые нарушают, и чтобы их не засекла камера, устанавливают дом.механизмы на номера.

начинать надо с себя, наверное.

 

2
0
459

Еще по теме

наебать — это в казахстане народное - Yvision.kz