Начало.
В пятницу был мой последний рабочий день, два месяца ушло на раздумья уйти с работы. Это было нелегким решением, так как все наконец стало получаться. Появилось экспертное мнение, которое я приобрела благодаря моему последнему руководителю. Да, были и сложности. Я за 5 лет работы в банке так и не научилась не воспринимать близко к сердцу все события, которые не имеют ничего близкого с моей личной жизнью, с родными и близкими, но зато я научилась себя лучше понимать, знать свои сильные и слабые стороны. Решение было принято на основе моих принципов - лучше попробовать, чем жалеть потом. Это был риск, так как я уходила в никуда. По рекомендации своего друга начала читать книгу "И ботаники делают бизнес", которая вдохновила меня начать свой блог, где я буду делиться с вами со всем, что будет происходить со мной на пути начать свое дело.
