Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Наблюдение №1

Недавно, я был на одном большом тое.

Ой, той был хорош — гора мяса, а кумыс лился рекой.

Сколько звезд эстрады пело для нас.

Но я ушел с неприятным осадком, недовольным.

Хозяин тоя был чиновник.

Замакима.

Как не красиво себя ведет, ой не красиво.

Не скромно.

Сын его женился на красавице.

Приехали молодожены на крутых машинах — Майбахи, Роверы, Лексусы, Мерседесы.

Полиция помогала им ехать по городу, закрывая дорогу простолюдинам.

Подарил он им квартиру в Дубай и дом на Бутаковке (это такой респектабельный район в славном городе Алматы).

Сам этот чиновник рассказал гостям, сколько денег он потратил на свадьбу, страшно говорить — 50 000 долларов.

Кошмар, кошмар.

А ведь на работе, этот чиновник, отвечает за социальную политику.

В большой партии состоит.

Зарплата его не более 2000 долларов.

Как-то читал я его статью, аж прослезился. Там были такие громкие лозунги, что надо помогать инвалидам, строить детские сады, школы...

А еще он владелец большой тойханы в Алматы. Сам сказал об этом. Хвастается.

Многие его молодые родственники ровняются на него, берут с него пример, тоже, когда вырастут, хотят стать как он.

Позор.

Народ, это правда?

0
3
362

Еще по теме

Наблюдение №1 - Yvision.kz