Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Набираю твой номер...

Набираю твой номер.
Притворяюсь, что нужен.
Вдоль по линии — иней.
А на том конце — стужа.

А на этом — стенанья.
Тон гудков как заклятье:
«Это было не с нами».
Осень в траурном платье.

То ли сердце в заплате.
То ли провод застужен.
Я сегодня не кстати.
Я сегодня не нужен.

Ветер хладостно вьюжит.
Осень сенит повсюду.
Я сегодня не нужен.
Да и завтра не буду.

1
0
315

Еще по теме

Набираю твой номер... - Yvision.kz