Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Набережная в Темиртау за 2 млрд

Чиновники

"15 гектаров, пляж, парковки, велодорожки... камыш уберут".

Население

"Лучше бы на ТЭЦ ремонтом котлов занялись, чтобы жители на следующую зиму не мерзли в своих квартирах и не боялись, что будет второй Экибастуз".

"А давайте закончим ремонт теплотрассы по проспекту Металлургов, наведем порядок на всех улицах города, ну а потом возьмемся за набережную!"

Спид-центр.

"Город Темиртау является резервуаром ВИЧ-инфекции, где сконцентрировано более 60 процентов ВИЧ-инфицированных от числа выявленных в Карагандинской области".

А еще у нас новый министр экологии.

Не ходит в зоопарк и не ест мясо.

Утром встречалась с делегацией Финляндии.

Темиртау пока явно не в списке приоритетов.

Там Арселор, "иностранные" инвесторы, Минидустрии, Минэнерго...

Интересно, кто от тамошнего округа в будущих депутатах мажилиса?

0
2
659

Еще по теме

Набережная в Темиртау за 2 млрд - Yvision.kz