На украине - разгорается скандал...
Американцы- сначала отрицали всякую связь с оными, потом - что-то начали лепетать о разовых консультациях....
В общем - читайте материал : "В ООН не осведомлены о биологических программах на Украине"
https://social.rt.com/blog/43282827177/V-OON-ne-osvedomlenyi-o-biologicheskih-programmah-na-Ukrayine
А так же - задумайтесь об аналогичных объектах у нас , в Казахстане....
