На первом свидании...
Секс на первом свидании - это признак той самой настоящей взаимной искры, которая возникает между двумя людьми. Страсть, гормоны, делают свое дело и вот вы рядом просыпаетесь в одной постели.
У девушек, как правило (если это конечно не баба мужик, которая сама трахает то что ей хочется) после такой ночи возникает чувство стыда. У парней - разочарование в такой девушке, мол, если на первом свидании, то значит с каждым, и вообще она шлюха/шалава/блядь.

Нет, мы должны себя сдерживать. Парни сдерживают, чтобы не дай Бог, не обидеть девушку своими якобы непристойными мыслями. Девушки себя сдерживают, чтобы не дай Бог, он не подумал, что она такая... Так и ходят оба и играют в любоФФ.
Пока играют и наступает этот самый ОФФ настоящим чувствам.
"Мужикам нужен только секс" - мотивируясь именно этой фразой, девушки не дают себя в первые же дни знакомства.
Давайте рассуждать логически, дамы, вот отмурыжили вы его месяц, он вас чпокнул и испарился, зачем месяц-то зря тратили? Можно было сразу проверить, бурная страсть в первую ночь, испарился потом - значит только секс, если не испарился, значит что-то большое! Логично? Логично!
А вы, парни, чеж вы сразу-то думаете о девушке плохое на утро? Вечером думали лишь хорошее! Вы бы сутра лучше протестили ее на завтрак, на уборку, это не менее важные факторы, чем хороший секс. Надо сразу полный краш тест делать, пока есть возможность, страсть страстью, а кушать вкусно хочется всегда...
Все это прекрасно, но нельзя сука трахаться на первом свидании. Нельзя, пока не изобретут смарт-тест на венерические заболевания...
