Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

На ночь гляде...

Не знаю по какой причине,но писать хочется только по ночам.Хотя в наше время кто спит в пол первого?))

Хотела просто поделиться радостью...у нас появился щенок!)Сначала мы его,а точнее её,Елизавету,продавать решили.НО!!!Оставили себе!Я счастливая)

0
5
338

Еще по теме

На ночь гляде... - Yvision.kz