Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

На имя начальника ДВД СКО поступают благодарственные письма

Житель Жамбылской области, подполковник запаса поблагодарил руководство североказахстанской полиции за воспитание сотрудников, за добросовестное исполнение ими своих служебных обязанностей. В своем письме начальнику ДВД СКО генерал-майору полиции Берику Билялову мужчина рассказал, что сотрудники 2 отдела УВД г.Петропавловска в кротчайшие сроки задержали преступников и вернули ему похищенные вещи. «Благодаря оперативным, смелым и решительным действиям сотрудников полиции Аяпбергеновой Эльнары. Даниярова Жумабека, Тастан Самата удалось вернуть мое имущество. От имени своей семьи и себя лично выражаю Вам огромную благодарность за воспитание Ваших сотрудников, - пишет житель Кордайского района бывший военный Еркеш Сыздыков. В феврале в Петропавловске он подвергся ограблению, у него были похищены сотовый телефон, платежная карточка. Гость из южного региона не успел уехать в родные края, как ему сообщили, что преступники задержаны. Полицейским понадобилось несколько дней, чтобы задержать двух жителей областного центра.

А житель Петропавловска поблагодарил главу областного полицейского ведомства за раскрытие квартирной кражи, написав письмо на личный блог начальника ДВД. Он выразил слова признательности сотрудникам УВД г. Петропавловска Адильбеку Жарасову, Бауржану Кукушеву, Жаксылыку Валиеву, Жангали Илиупову. В течение суток полицейские вернули похищенные вещи из его дома.

Пресс-служба ДВД СКО
http://mvd.gov.kz/portal/page/portal/sko/MAIN

 
0
0
632

Еще по теме

На имя начальника ДВД СКО поступают благодарственные письма - Yvision.kz