Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мысли в стол

Как-то на одной работе.
Написала служебку о чем-то. От имени заместителя председателя. Нужна была виза одного из начальников одного из департаментов.
- Гулим, вы намерены у нас работать дальше? - ошарашил он вопросом, читая бумажку.
- В смысле?!
- Вы хотите у нас работать, двигаться по карьере?
- Вообще-то, намерена. Но ваш вопрос заставляет меня тревожиться за свое ближайшее будущее.
- Если вы хотите работать и расти, пишите Заместитель Председателя, а не строчными буквами.
- Но в положениях организации нет требований об этом.
- Я вам просто подсказал. На будущее. Имейте ввиду, - выдержав многозначительную паузу и заговорщецки подмигнув, дирдеп поставил свою закорючку.

***

По традиции у нас в стране обострение шизы и других психических отклонений наступает не 1 сентября, а 1 декабря.
Именно в этот день каждого года мы получаем от представителей различных социальных сословий кучу интересных предложений о переименовании городов, улиц, парков, детсадов, школ и заборов именем президента.
Что ж вы так позорите человека, ненализавшиеся?!

***

Тут один товарещь предлагает стерилизовать нищих, чтоб не плодились. Предлагает предлагать им по мильону тенге, вместо того, чтоб не тратиться на детдома и соцпособия, соцхаты и тп.
Бля. Чувак, который постоянно фотится с разных ивентов типа круглых столов в министерствах.
Кто идет на замену уходящему звену придурков, предлагающих сделать хлеб по 300 тенге при зп 30 000 и раздавать мясо на экспо...
Еще говорит, "школы переполнены".

***

Кто все эти телки, номинировавщиеся на Космополитане?! O_o

***

Из корпорации "Казахстан" хоть кто-нибудь уходил спокойно, без скандалов, с неопороченной репутацией?
‪#‎вернитедиаса‬


-3
0
405

Еще по теме