Мы выходим на СНГ!

КАЗАХСТАНСКИЙ ПРОЕКТ НА ВЕСЬ СНГ (а может и на весь мир)
Любые отношения строятся на глубоких моментах человеческой сути. На мировоззрении, в целом и на характерах сторон. Для максимальных результатов нужна сильнейшая синергия, которая требует предельной открытости (даже откровенности), чтобы, соединив сути, создать что-то крутое.
Сауле Кемелова - второй из пока двух моих клиентов консалтинга (старт и/или развитие проекта МСБ), пришедшая по рекомендации первого (Арман Барменбаев, который, по сути, даже сильнее меня в разы по результатам, но даже таким я могу дать рост, раз рекомендует). После месяца работы в рамках консалтинга, отношения с Сауле Кемелова переросли в партнерство с проектом SpeaKing Academy, где мы за пару месяцев вышли на месячные 1,2 млн.тг. и 85 учеников.
Помню, как сказала после недели-двух со старта, что увольняется с относительно хорошей позиции архитектора в южнокорейском Highvill. Для меня это стало некой вспышкой повышения ответственности.
После, она стала и инвестором-партнёром в бизнес-инкубаторе (кстати, проводим большую стартап-конференцию. Перейдите по ссылке: conf.likebzast.kz).
Я убеждён, что я есть источник всего. Мои убеждения и принципы - источник меня. Ядро. Все, что происходит следствия работы над своим ядром.
Сегодня, у нас уже есть первый франчайзи в Атырау и мы думаем, что #машинноеобучение (#искусственныйинтеллект) и #bigdata помогут нам в рамках выхода на масштабы СНГ. Для этого, в том числе, я лечу в Москву в конце октября.
Ближайшие цели: месячный доход SpeaKing Academy (skacademy.kz) = 7.000.000 тг. в офисах Астаны до конца марта 17-го года и 3 франчайзи до конца года (уже -1).
Для наших целей нам нужны партнёры. Инвесторы, франчайзи, сотрудники. Мы предлагаем вам определить самим свою роль в нашей экспансии - путь большого опыта и результатов.
Напишите мне, если вы готовы инвестировать от 1 млн.тг. за гарантированные 20% годовых и больше.
Напишите мне, если вы хотите стать нашим партнёром в своём регионе.
Напишите, если вы хотите повлиять на успех изнутри (нам нужны топ-менеджеры из сферы образования).
Что может быть лучшим доказательством нашей эффективности, как не наши результаты и горящие глаза? #speakingacademy
P.s. Интервью Сауле на республиканском канале о проекте тут: abctv.kz/ru/tv/752
