Мы всегда боремся с последствиями, а не с причинами.
"В одно из выходных отдыхающие в Алмарасанском ущелье близ Алматы наблюдали довольно оптимистичную картину. Трое взрослых мужчин ползали по ущелью с большими черными пакетами для мусора и загребали в них все, что выбивается из природной идиллии: пластиковые и стеклянные бутылки, пакеты, обрывки бумаг и прочий хлам. “Эка невидаль!” - ухмыльнетесь вы. И ведь действительно невидаль - на субботник вышли известнейшие блогеры Казахстана: певец и композитор Александр ЦОЙ, юрист Михаил КЛЕНЧИН и гендиректор строительной компании Кайрат КУДАЙБЕРГЕН."
Молодцы ребята! Но было бы лучше, если они пошли в какую-нибудь школу и выступили в актовом зале перед детьми, что сорить – это плохо.
