Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мы никогда не перерастем материнскую любовь

Мы никогда не перерастем материнскую любовь. Сколько декад нам бы не было, для мамы мы всегда ребенок, ее ребенок. Даже сквозь слезы,обиду, а порою и злобу, мама нас любит. Она ругает нас, застегивая курточку, критикует и одевает нам шапку, обижается и молча укрывает нас одеялом. Вот такая вот она, мама. Каждый день она молится, чтобы дитя ее было здорово и счастливо. Мама не спит,пока не убедится, что ее дитя наконец пришло домой и не успокоится, пока мы не позвоним и не скажем, что благополучно доехали/долетели. Такая вот мама. Ее любовь чиста, бескорыстна и не измеряется условными единицами. Для мамы мы всегда дети, и относиться она будет к нам как к своему ребенку всегда. Это закон природы. И пусть вам уже 18 лет,вы, якобы, взрослый парень,и пусть даже 25,и вы лелеете свое дитя, вы никогда не будете слишком взрослыми для маминой заботы. Она бесценна, незаменима и не с чем не сравнима. К сожалению,человек по природе своей тупое существо, и лишь ближе к 30ти понимает, что мама-самое святое, что даровано ему жизнью, а иногда это понимание приходит слишком поздно. Не ждите, пока у вас родятся свои дети, пока не появится седина, и начнет мучать ревматизм, начните понимать свою маму сейчас, нарушьте систему! Поцелуйте,обнимите и скажите,как вы ее любите и цените! Помните,что,к сожалению,в этом мире ничего и никто не вечен.

0
0
259

Еще по теме

Мы никогда не перерастем материнскую любовь - Yvision.kz