Мы никогда не перерастем материнскую любовь
Мы никогда не перерастем материнскую любовь. Сколько декад нам бы не было, для мамы мы всегда ребенок, ее ребенок. Даже сквозь слезы,обиду, а порою и злобу, мама нас любит. Она ругает нас, застегивая курточку, критикует и одевает нам шапку, обижается и молча укрывает нас одеялом. Вот такая вот она, мама. Каждый день она молится, чтобы дитя ее было здорово и счастливо. Мама не спит,пока не убедится, что ее дитя наконец пришло домой и не успокоится, пока мы не позвоним и не скажем, что благополучно доехали/долетели. Такая вот мама. Ее любовь чиста, бескорыстна и не измеряется условными единицами. Для мамы мы всегда дети, и относиться она будет к нам как к своему ребенку всегда. Это закон природы. И пусть вам уже 18 лет,вы, якобы, взрослый парень,и пусть даже 25,и вы лелеете свое дитя, вы никогда не будете слишком взрослыми для маминой заботы. Она бесценна, незаменима и не с чем не сравнима. К сожалению,человек по природе своей тупое существо, и лишь ближе к 30ти понимает, что мама-самое святое, что даровано ему жизнью, а иногда это понимание приходит слишком поздно. Не ждите, пока у вас родятся свои дети, пока не появится седина, и начнет мучать ревматизм, начните понимать свою маму сейчас, нарушьте систему! Поцелуйте,обнимите и скажите,как вы ее любите и цените! Помните,что,к сожалению,в этом мире ничего и никто не вечен.
