Мужское нытье
Забаный факт обо мне - все люди в моем окружении делятся на две группы: для первых я шут гороховый, для вторых - жилетка, в которую можно поныть и высморкаться. Насчёт вторых, кстати, можно долго говорить. Эти люди мне доверяют, очень сильно. Меня не смущает обсуждать проблемы друзей, выслушать и постараться дать совет - это абсолютно окей. Но когда мне начинают ныть малознакомые мужики - это уже странновато. Да черт побери - это ни фига не нормально. Наверное, у меня лицо добрячка, который не умеет грубо посылать, или же матери Терезы, спешащей на помощь всем нуждающимся. Но нет и ещё раз нет. Чуваки, я вас плохо знаю и мне неинтересно, что за проблемы на работе или как долго у вас длится выгорание. Я готова вложиться в поддержку любимого мужчины, но не разбазаривать силы на ноунейма. Тем более сама не позволяю себе опуститься, прости Господи (здесь как нельзя лучше подошла бы картинка про "фу, ты воняешь слабостью").
Так что моя новая тактика - рекомендовать таким новым знакомым обратиться к психотерапевту и на такой доброй ноте как можно быстрей откланяться.
