«Мужчина — это мужчина, а женщина — это женщина»
Премьер-министр Великобритании Риши Сунак изложил позицию по гендерам.

«Мы не должны верить в то, что люди могут быть того пола, какого захотят. Они не могут. Мужчина есть мужчина, а женщина есть женщина. Это просто здравый смысл», — сказал политик.
Источник (https://t.me/topor)
Ну, что думаете?
