Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Может ли мир быть таким?

Ммм..хочу мира, простоты, искренности. Не хочу, чтобы вокруг матерились и ругались. Хочу, чтобы все получалось, хочу хороших и верных друзей. Хочу мира во всем мире, хочу, чтобы пожилым помогали, хочу чтобы всегда хорошее настроение и улыбки, хочу акустическую игру на гитаре, песню, которая завораживает. Хочу просто подойти и сказать: "Как я тебя долго не видела!" и обнять. Просто. Без лжи. Как есть. Не притворяться, говорить правду и быть искренним. Хочу, чтобы не курили, вообще хочу бегать по утрам. Много чего хочу. Вот такой он, мой почти идеальный мир.. Все впереди. Да.

Еще по теме

Может ли мир быть таким? - Yvision.kz