МОЖЕТ БЫТЬ МЫ ПОГРУЗИМСЯ В СОНМУ?
О, тот, кто погрузился в сонму! Решается ли наши проблемы, если мы погрузимся в сонму? А если б решались бы, то мы бы не сидели здесь. Нирвана ли наш удел, или Гавана с Че Гаварой? Нужен трезвый, ясный и непомутненный разум, нежели каша не столько в уме но и во рту. Нужно две понятий четко вразумить: Одно дело Всевышнему поклонится, другое дело народу своему служить, и то и другое с большим рвением, иначе какая польза себе и всем. Своему эго служит тот, кто свою страсть и себялюбие сделал Богом. Это худшая сторона, и всякая худшая сторона – порицаемая.
ЭЛЬТУРК.
