Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мой любимый Zyxel =)

Вчера прошил свой Zyxel P660 RT2 EE - по идее должен работать еще стабильнее... Пока глюков не заметил =) Кому надо, могу скинуть прошивку =)

0
2
243

Еще по теме

Мой любимый Zyxel =) - Yvision.kz