Мощный портал 11:11 приближается...
Прошла почти неделя с последнего поста ... ну не идет, вот прям как ступор. Думала, думала, размышляла ... так ни к чему не пришла. Что-то так сильно колбасит, как будто тебя изнутри разрывает, сердце наружу вываливается, несет как на волнах.
Небольшая предыстория с числами. Перед тем как родить дочу, ко мне стали везде приходить цифры 11:11, вот куда не посмотрю - появляются, или как не гляну на часы все время 11.11.

Искала, чтобы это могло значить, нашла ангельскую нумерологию. Там написано, что мысли, которые сейчас появляются, нужно контролировать, потому что очень быстро сейчас все реализуется. И вот на протяжении этого все времени, иногда тебя колбасит, потом опять хорошо, потом опять и так далее. ну это надо принять, ведь у всех же так, просто кто-то обращает внимание, а кто-то нет. А с этим порядком чисел 11:11 я теперь дружу и понимаю о чем это.
И вот с начала ноября опять эти цифры преследуют :), и главное этот "расколбас", почему так...

И вот что оказывается: Портал 11.11
Не многие меня поймут, но вдруг кому-то поможет сейчас
Мы с вами приближаемся к самому мощному порталу 2015 года — порталу 11:11, который по энергетике и силе воздействия очень напоминает декабрь 2012 года.
11.11. Переход в Новую Реальность.
Нашла эту статью совершенно случайно, когда даешь своему мозгу информацию, ну что-о типа вот читай и успокойся, тогда он успокаивается и начинает дружить с телом.
Эта статья будет полезна тем, кто сейчас проживает эмоционально и физически очень болезненные состояния. И не понимает, откуда они взялись, и как себе помочь.
"Проверьте себя по этим пунктам:
- абсолютная неуверенность вплоть до ощущения потери почвы под ногами. Кажется, что вы падаете в пропасть невозможно определить, где вы находитесь, куда направляетесь и зачем пропала мотивация и смысл жизни прошлое беспощадно уходит. И если вы его не отпускаете, оно просто отрывается с мясом где тонко, там рвется.
- В разных сферах вашей жизни почти одновременно «вылезают» проблемы жизнь швыряет вам в лицо нерешенные задачи.
- Вытягивает наружу все подавленные эмоции, старые болезненные кнопки, травмы.
- В том числе и то, что вы «как бы уже проработали»трещат по швам межличностные отношения. Кажется, что окружающие люди делают все для того, чтобы вам сделать больно, унизить, посмеяться, отвергнуть, оставить один на один с бедой
- Ощущение, будто вы находитесь «не здесь»часто и сильно болит голова, не действуют никакие болеутоляющие. Болит двумя способами: либо раскалываются лоб, виски и макушка. Либо в голове состояние отупения и интоксикации, как будто надышались выхлопных газов
- время от времени возникают мысли и ощущения, так или иначе связанные со смертью
На самом деле, все это — «обычные» признаки перехода в новую реальность, на новый уровень вибраций. В реальность, о которой мы столько слышали и говорили, а многие даже активно стремились. Переход в состояние человека, свободного от травм, программ и прошлого. Это и есть выход во внутреннюю свободу — в состояние воплощенного Бога с его безграничным потенциалом.
Видеть, осознавать, любить и принимать.И праздновать, хвалить себя за каждый момент, когда вам удалось ощутить эту любовь и принятие, того, кто вы есть, если вам удалось хоть 2 минуты чувствовать свою всесильность.Не посыпать голову пеплом от того, как вам плохо, а выхватывать из суток эти две минуты и праздновать себя, благодарить за то, что вы смогли целых 2 минуты быть в своем лучшем состоянии."
P.S. Почитайте статью до конца ... автор очень точно описывает состояние ... интересно увидеть себя
http://rudyuk.com/11-11-perehod-v-novuyu-realnost-pobochnie-yavleniya-i-pomosch-v-puti/
Благодарю за своевременную информацию и принятие себя, такой какая есть.

