Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мороженное с фруктами для НАСТРОЕНИЯ

Доброе утро!


Вот и еще одни выходные умчались.. для кого-то очень заметно, для кого то вмиг и буднично,  но думаю для всех «мало».

Еще только утро, а уже такое пекло. Для тех, кто имеет возможность, кстати, можно такое лакомство вполне и на работе для себя устроить. Топайте за мороженным, в овощном купите фруктяшку, какая понравится – яблочко, апельсинчик, виноград. Украсьте мороженко, и красиво и вкусно:

Приятного аппетита!

 
0
2
285

Еще по теме

Мороженное с фруктами для НАСТРОЕНИЯ - Yvision.kz