Монреаль отмечает свой день рождения.

Мой родной и любимый город Монреаль отмечает свой день рождения ,ему исполняется 375 лет,вследующем году, тобиш через месяц,но празднования уже начились в воскресенье.
Жизнь в Монреале это полный релакс, свобода и доступность, здесь ты по-настоящему живешь ,получаешь от жизни одно только удовольствие,но самое главное это Монреальцы, добродушный и отзывчивый народ, готовы помочь вам, если вы оказались в затруднительном положении.
Селин Дион гордость франко-канадцев уже поздравила город Монреаль с днем рождения.
Bonne Fête Montréal ,Je t'aime :)
Культурный обмен Канада-Франция
