Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Монополия Сергека должна быть разрушена

Такое предложение сделал бизнесмен Марат Толибаев министру цифрового развития Багдату Мусину на совещании в Zoom с цифровыми комиссарами и общественниками

"Нужно разрушить монополию "Сергека" Любая частная компания должна иметь возможность устанавливать видеокамеры за свой счет. Процент от штрафа должен идти этой компании. Такая система простимулирует частный бизнес инвестировать в охрану порядка заявил Марат Толибаев

Кроме того он предложил цифровизировать здравоохранение, при этом не допускать монополии "Damu Med" или другой компании. @JexeNews

3
1
5089

Еще по теме

Монополия Сергека должна быть разрушена - Yvision.kz