Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Монолог унылого стендапера

Когда-то на заседаниях ЦК член Политбюро Лазарь Каганович говорил : "Вопрос не хуй, товарищи, просто так не встанет". Вот и я стою на это сцене не просто так, а чтобы поделиться с вами своими важными мыслями

И сначала хочется обратиться к Богу - сначала ты нас наказал праздником 8 марта по просьбе продавцов цветов и шоколадок Мерси, а потом раз и нефть ебнулась на 15 баксов. Может лучше было вспомнить старые методы - реки из крови, дождь из жаб? Жабы на мой счет так не влияют

Или может тебе был нужен жертвенный агнец? Так их у нас много - вон, постоишь 10 минут в курилке любого офиса и сразу узнаешь, что практически каждый первый начальник у них баран ебучий. Бери всех, нам не жалко - мы еще и доплатим.

Ну и верни пожалуйста цену на нефть хотя бы 45 баксов. Мы хоть и грешники, но и так натерпелись - вон почитаешь наш твиттер или фейсбук, да тут каждый сраный Иов. Любой претерпевает 33 несчастья пока добредет до офиса со своим кофе, а дальше у него начинаются настоящие страдания

А представь, их уволят и они останутся дома, ныть и досаждать своим родным? Тут же все 7 смертных грехов будет - чревоугодие, похоть, лень, гордыня, хождение в кигуруми, печаль и записи всякой хуйни в тик-токе. В общем, не приумножай наши скорби, верни все обратно Источник: Авторский канал Марата Шибутова

0
0
246

Еще по теме

Монолог унылого стендапера - Yvision.kz