Молчание и взаимопонимание
есть у меня подруга, общение с которой часто напоминает мне диалог 2 раввинов:
Два раввина сидят молча, погруженные в мысли - вдруг один раввин поднимает голову и вопросительно смотрит на другого, второй раввин понимающе кивает, первый кивает в ответ, и дальше оба размышляют
