Моему папе 78...
Моему папе исполнилось 78 ✌...
Я благодарю бога за то, что он жив и здоров. Он - тот, кто гордился свой талантливой красавицей дочкой, когда я писала стихи и рисовала картины, он организовывал для меня в моём детстве концертные выступления , чтобы я играла на скрипке, в его зале, где он был худ.руководителем, сейчас он называет меня академиком...и думаю до сих пор гордится мной ...
Хотя он уже плохо ориентируется в пространстве и частично потерял память. Он даже забыл сколько ему лет и какого числа его день рождения...но зато он помнит все свои спектакли и то, как кормил меня пельменями, когда мы жили в Москве в мои 3 года. Он работал в театре вечерами, а целыми днями гулял со мной в парке и фотографировал меня, а я нежно и восхищенно прижимала к себе его огромные кожаные перчатки ...❤👣
В прошлом он актёр драматического театра, художник и поэт...он снимался в кино и даже работал моделью на показах мод...он рассказывает нам из своей жизни много историй. Когда-то в молодости он об'ездил весь СССР и работал во многих театрах💪 С ним я все своё детство провела на творческих богемных тусовках и чувствовала себя там как рыба в воде- очень счастливо и органично💃
Благодаря папе, (моему герою в моём детстве, подозреваю я), я училась развивать и ценить свои таланты и своё призвание, не бояться рисковать и выделяться из толпы, быть гениальной!
Мама сама испекла ему торт и целый день неустанно повторяла "сколько ему сегодня исполнилось лет",потому что он все время спрашивал,забывал и снова спрашивал)... В наших отношениях не всегда все было гладко 👿...но я сейчас помню, как я уехала в другой город, а когда приехала навестить отца после гипертонического криза - он плакал, провожая меня и я поняла, как сильно он меня любит.... И даже теперь он смог отпустить меня в мой свободный полет, и я невероятно счастлива и горда его адекватности👴
Наши отношения не идеальны, но я каждый день благодарю бога, за то, что мои родители живы и здоровы и даже способны поддерживать меня и любить так, как они это умеют делать👪❤и я люблю вас, папа и мама...Живите , пожалуйста, долго и счастливо #семья #здоровыеотношения #ценитьжизнь #призвание #раскрытиеталантов# папаидочка #аленарайхерт
/Поделилась из моего Инстаграма/ Приглашаю на мою страничку в INSTAGRAM:
https://www.instagram.com/alenarayhert/

